12月23日(水) ミドリ号で奥武蔵グリーンラインをサイクリングしてきました。 鎌北湖から上って、顔振峠、刈場坂峠、大野峠を通り、高篠峠に至るコースです。 鎌北湖から林道へのとりつきの上りが急坂なので、クロちゃん(クロモリのロードレーサー)では挫…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。